Модный показ: Fashion Kids 25 мая.

Будущие звезды моды: Fashion kids в рамках фестиваля российских брендов в Краснодаре

Если у вас есть маленький модник или модница, то никакое событие с модным уклоном не может обойти ваше внимание. Но даже без детей стоит заглянуть на Fashion kids, который пройдет 25 мая в рамках фестиваля российских брендов в Краснодаре.

Fashion kids – это модный показ, на котором вы увидите лучшие дефиле детских модельных школ и студий Краснодара. Здесь вы узнаете о том, как рождаются новые модели и с кем работают современные дизайнеры. Вам обязательно приглянутся яркие костюмы, забавные наряды и маленькие красавчики и красавицы на подиуме.

На Fashion kids соберутся все, кто любит моду, кто ценит качество и оригинальность. Здесь вы сможете вдохновиться на новые идеи, приобрести интересные аксессуары и просто получить удовольствие от красоты. А если вы рассчитываете насладиться показом вместе с вашими маленькими детьми, то здесь найдутся занятия и для них.

Приходите на Fashion kids и почувствуйте себя частью невероятной модной праздничной атмосферы. Вас ожидают многокрасочные представления, которые запомнятся на долгое время, красивые фотографии для ваших соцсетей и, конечно же, море впечатлений и эмоций!

Программа участников:

11.30-ModelLabAgentcy
12.10- Show Models (Дизайнер Nadolinskaya Viktoriya)
12.50- Polly (Дизайнер BOO BOO)
13.30- SIGMA (Дизайнер Melora)
14.40-Азбука Моды
15.20-SIGMA (Дизайнер Melora)
16.00-SIGMA (Дизайнер Melora)
16.40- REVIZSKAYA
17.50-Irina Zolotova upcycling designer

admin

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

[an error occurred while processing the directive]

ИНН 231134047180

Контактный телефон: 89181805116

О фестивале

Партнеры

©2024 Фестиваль российских брендов