Аксессуары и Бижутерия

Аксессуары и Бижутерия

Здесь будут представлены уникальные аксессуары и бижутерия от местных производителей. Здесь можно найти авторские украшения и аксессуары для всех возрастов и стилей.

Товары для детей

Товары для детей

Здесь родители найдут множество интересных и полезных товаров для своих детей. От игрушек до одежды и обуви – здесь есть все необходимое для комфортного и веселого детства.

Кулинария и гастрономия

Кулинария и гастрономия

Здесь будут представлены региональные продукты питания и напитки, которые позволят познакомиться с культурой и традициями региона. А так же можно попробовать и купить разнообразную кулинарию и гастрономические деликатесы.

Косметика

Косметика

Производители открывают для посетителей фестиваля новые тенденции в области ухода за кожей и косметологии от региональных производителей. Здесь вы сможете ознакомиться с широким выбором косметических средств, получить рекомендации профессионалов и опробовать новинки.

Творчество и Арт

Творчество и Арт

Здесь вы встретите талантливых региональных художников и мастеров ремесла. Этот раздел поможет гостям фестиваля обогатить свой духовный мир новыми впечатлениями и открытиями.

Одежда

Одежда

Это настоящий подарок для любителей региональной моды. Здесь вы сможете купить уникальные изделия региональных брендов, посмотреть на модных показах последние коллекции. Фестиваль предоставляет возможность оценить новые тенденции в области моды и приобрести эксклюзивные вещи.

Декор и посуда

Декор и посуда

Здесь предлагают познакомиться с уникальными предметами интерьера, выполненными мастерами руками. Здесь можно будет найти необычные столовые принадлежности, расписные изделия, авторские работы и многое другое.

Инфопродукты

Инфопродукты

Здесь вас ждут семинары, тренинги и курсы, на которых гости фестиваля смогут узнать о последних тенденциях в бизнесе, маркетинге, сфере красоты и здоровья, а также другие интересующие темы. Это отличная возможность для тех, кто стремится к профессиональному росту и развитию.

ИНН 231134047180

Контактный телефон: 89181805116

О фестивале

Партнеры

©2024 Фестиваль российских брендов