Проведите время с пользой на ФРБ

Фестиваль российских брендов - место, где знакомятся с российскими региональными брендами

Какой бренд выбрать для покупки? Посетите Фестиваль региональных брендов – это площадка, где вы можете познакомиться с местными производителями, узнать их истории и поучаствовать в мероприятиях, созданных с любовью к традициям и качеству.

Наш фестиваль – это больше, чем просто мероприятие для продажи товаров, это место встречи производителей, покупателей, дизайнеров и блогеров, которые объединяются ради общей идеи – популяризировать российские региональные бренды.

Выставка-маркет

На ФРБ представлены креативные индустрии, мастер-классы, а также маркет производителей. Здесь вы найдете все: от декора до косметики, от одежды до продуктов питания. Здесь вы сможете пообщаться с производителями о техниках производства, сезонных коллекциях и уникальных предложениях.

Конкурс дизайнеров

На ФРБ проводится конкурс дизайнеров одежды "New Fashion", который объединяет творческих и талантливых дизайнеров из разных уголков страны. Это отличная возможность увидеть новые и интересные идеи в мире моды.

Шоу-Баттл швейных школ "На иголках"

На ФРБ впервые будет проходить шоу-баттл швейных школ "На иголках". Здесь швейные школы демонстрируют свои умения и техники обработки тканей. Участвуйте в мероприятиях на ФРБ и узнайте больше о промышленном производстве одежды и тканей.

Бизнес-форум

Наш бизнес-форум "Делай бренды!" объединяет производителей, покупателей, блогеров и дизайнеров ради создания продукции высокого качества. Здесь можно обсудить участие в программе государственной поддержки для малого и среднего бизнеса.

Амбассадоры российских брендов

Хотите стать амбассадором для российских брендов? Посетите ФРБ и познакомьтесь с первыми лицами брендов. Здесь вы найдете локальных производителей, которые делают уникальные и качественные товары. Станьте их первым клиентом и помогите популяризировать их продукцию.

Знакомьтесь с господдержкой

На ФРБ вы можете познакомиться с программами поддержки малого и среднего предпринимательства. Участники Фестиваля смогут получить доступ к огромному числу бизнес-школ и бизнес-сообществ, предлагающих практические курсы и мастер-классы для предпринимателей всех уровней.

Уважаемые участники Фестиваля региональных брендов!

Мы убеждены, что каждый производитель имеет свою историю успеха, которую мы хотим рассказать миру. Мы гордимся каждым участником Фестиваля и верим, что эта платформа поможет вам продвинуть ваш бизнес на новые уровни.

Мы здесь, чтобы поддерживать вас, помогать развиваться и открывать большие возможности для вас и ваших брендов. Поэтому, будьте настойчивыми и уверенными в себе, и мы гарантируем вам, что вы достигнете ваших целей и вдохновитесь на новые свершения.

Спасибо за ваше присутствие и желаем вам успехов на Фестивале региональных брендов!

Президент ФРБ Татьяна Орган

Отзывы участников Фестиваля российских брендов

отзывы

0 +

производителей брендов

0 +

мастер-классов

0 ч

деловой программы

0

дизайнеров одежды

0 +

спикеров

0 +

посетителей

наша команда

Наша команда

тат
Татьяна Орган Президент ФРБ
лея
Черненко Лия Smm,маркетинг
3534535
Анна Реутова Руководитель направлений: ремесленники, декор, косметика
photo_2023-05-21_11-11-55
Анна Половинко Организатор Fashion kids ФРБ2023

ИНН 231134047180

Контактный телефон: 89181805116

О фестивале

Партнеры

©2024 Фестиваль российских брендов