22
МАЯ

Lingerie & Beach

NEW FASHION STARS RUSSIA

Открываем новые созвездия модной индустрии в России!

Приглашаем талантливых дизайнеров для участия во всероссийском конкурсе дизайнеров пляжной одежды и нижнего белья NEW FASHION STARS RUSSIA Lingerie & Beach.

Нижнее белье и пляжная одежда – одна из наиболее динамично развивающихся и востребованных ниш в Российской индустрии моды. Ежегодно в новом пляжном сезоне талантливые дизайнеры дарят новый уникальный взгляд на пляжную моду.

 Участвуйте в конкурсе модных дизайнеров «NEW FASHION STARS» RUSSIA Lingerie & Beach и зажгите вашу звезду на модном олимпе России.

 Финальный гала-показ и награждение победителей конкурса состоится 22 мая 2024 года на международной выставке индустрии моды «Мода Фест» в крупнейшем выставочно-конгрессном комплексе Юга России «Экспоград Юг» в городе Краснодар.

Конкурс NEW FASHION STARS RUSSIA Lingerie & Beach проходит в формате онлайн голосования.

1 этап – прием заявок и конкурсных коллекций открыт до 30 апреля 2024 года.

Конкурсные коллекции участников будут опубликованы на сайте конкурса для публичного голосования. Публичным голосованием будут выбраны победители в номинации «Любимый дизайнер»

Публичное голосование за конкурсные работы будет открыто на сайте с 30 апреля по 10 мая

2 этап – Модные эксперты и лидеры индустрии моды в составе жюри конкурса выберут наиболее интересные коллекции участников в категориях:

  • Пляжная мода – Коммерческая коллекция
  • Пляжная мода – Креативный взгляд
  • Пляжная мода – Горячий тренд
  • Нижнее белье – Коммерческая коллекция
  • Нижнее белье – Креативный взгляд
  • Нижнее белье – Горячий тренд

Коллекции победителей конкурса во всех номинациях будут представлены на стенде международной выставки индустрии моды «Мода Фест» в крупнейшем выставочно-конгрессном комплексе Юга России «Экспоград Юг» в городе Краснодар 22-24 мая 2024 г.

Кто может участвовать в конкурсе?

Что необходимо для участия?

Один из главных призов для победителей конкурса – бесплатное участие с конкурсной коллекцией на стенде дизайнеров- победителей в выставке  «Мода Фест» 22-24 мая 2024 г. Дизайнеры получают возможность познакомить со своими коллекциями профессионалов индустрии моды, привлечь байеров и инвестиции.

Победители конкурса приезжают на гала-показ в город Краснодар самостоятельно и за свой счет.

Участники конкурса

Члены жюри

Мария Горячева

Предприниматель, основатель бренда одежды MASHA GORYACHEVA

Татьяна Орган

Предприниматель в сфере fashion более 20-ти лет, создатель и дизайнер модных брендов TATYANA ORGAN, MASHKA, TATY ORA new, продюсер, автор и президент Фестиваля модных брендов.

Александр Перемятов

Президент Magic Group

Международный эксперт в сфере концептологии ритейла и антикризисного управления коммерческой недвижимости, реконцепции и репозиционирования торговых центров. Автор идеи маневренного заполнения пустующих пространств собственным ритейлом. Консультант по развитию ведущих бизнесменов России.

Мария Бабкина

Основатель международной академии талантов MARYWAY, MARYWAY BRAND. 12 филиалов в 10 городах России. Ведущая собственного реалити шоу MARYWAY MODEL CAMP и MARYWAY MODEL CAMP DUBAI. Ведущая реалити шоу «Мечтаю»(телеканал Ю). Ведущая реалити шоу «Мечты сбываются с Мари».

Ирина Рязанова

Предприниматель, основатель бренда женской одежды IRINA RYAZANOVA

Ирина Пищук

Руководитель Академии fashion- маркетинга.

 

Луговская Виктория

Основатель НЕДЕЛИ МОДЫ DON FASHION WEEK

Ольга Кудрявцева

Главный редактор журнала Lingerie lingerie-magazin.ru